Кровоточат десна уже неделю

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я к вам с такой проблемой, у меня где-то с неделю как стали кровоточить десна. Такого никогда в жизни не было, поэтому я слега растерянна и не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, какие лекарства нужно принимать, чтобы справиться с этой проблемой? Спасибо.
Теги: кровоточат десна, парадантоз, кровоточат десны с металлокерамикой что делать, кровоточит десна под коронкой, амеба опухла и десна белые кровоточат
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-24 20:45
Здравствуйте! Пополоскайте растворами лекарственных трав (ромашка, календула, кора дуба) или готовыми аптечными средствами (Ротокан, Рекутан и т. Д.) 3 раза в день. Если через 2-3 дня после начала лечения кровоточивость не пройдет, обратитесь на прием к стоматологу.
Будьте здоровы!!!
Ярослава 2011-06-25 16:28
Спасибо большое вам!!