После удаления зуба образовалась щель в десне

Спрашивает: михаил максимов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, На работе железкой выбило передние зубы один вверху два внизу. После удаления остатков зуба вверху впоследствии образовалась щель в десне почти до кости. Теперь десна припухает и бывает побаливает что делать?
Теги: после удаления зуба щель в десне, щель в десне после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 11:17
Добрый день! Советую обратиться к стоматологу, возможно необходимо провести дополнительные манипуляции в этом участке. В любом случае, если удаление было давно, а воспаление осталось, то это повод посетить врача.