Шатается металлокерамическая коронка на переднем зубе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Надкусил твердую пищу и начала шататься металлокерамическая коронка на переднем зубе. Пришел к доктору. Он мне сказал, что ходи, пока коронка сама не отвалится. Сколько так ходить мне не понятно. Может она в таком состоянии полгода продержится или больше. У меня появился запах из о рта, от зуба. Зуб шатается и видимо там микробы скапливаются какие-нибудь. Появилось воспаление на десне (две шишки над зубом) . Подскажите, что делать, пожалуйста. Всё ли правильно посоветовал доктор. Что в таких случаях делать? Нахожусь в Азии. Спасибо
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-25 12:28
Необходимо рентгенологическое обследование для исключения перелома корня зуба.
Михаил 2018-09-25 13:19
Спасибо за ответ!