Слетают фарфоровые коронки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте помогите мне разобраться, мне установили 2 фарфоровые коронки на передние верхние два зуба, через неделю они слетели, врач сказал что цемент не затвердел, установил их опять на новый другой цемент и вот прошла неделя они снова слетели. Скажите в чем может быть проблема и как мне быть, боюсь что они так и будут у меня слетать постоянно. Спасибо
Теги: почему слетают коронки, на что поставить зубы чтобы они не слетали, форфоровый коронки на пердний мост
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 15:41
Добрый день! Необходимо проверить по прикусу, возможно есть суперконтакт при движении челюсти(когда идет контакт первоочередно на коронку и из-за этого происходит "сбивание"ее).