Нет прикуса после установки коронок на импланты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень хотелось бы узнать, должен ли ортопед проверять хоть как-то прикус после установки металло-керамич. Коронок на импланты? Каким способом? Я сама лично догадалась проверить дома с помощью кусочка фольги, но слышала от знакомых, что им так и проверяли этим способом. И если высота коронок недостаточной получилась и отсутствует прикус в месте новых коронок-растояние между верхними и нижними зубами 1,5-2 мм, как в таких случаях исправляют ситуацию? Мне док сказал, что увеличить высоту не проблема. Означает ли это, что можно на снятые коронки просто добавить еще керамики или надо полностью новые коронки делать? Не ПОВЛИЯЕТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВЫСОТЫ НА ПРОЧНОСТЬ КОРОНОК?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-21 15:00
Никакой щели между зубами верхней и нижней челюсти быть не должно. Надо полностью все переделать.