Подсыхание не понятное!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи что это на руке? Никогда такого не было, стягивает, похоже на синяк или что это? Фото прилогаю, заранее спасибо,!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-25 13:00
Здравствуйте, Владимир! Аллергический дерматит
Владимир 2019-09-25 13:07
Подскажите мазать депросаликом можно? И еще подскажите, колю сейчас уколы комбилипен, можно при этом колоть их?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-30 00:24
Крем адвантан или комфодерм тонким слоем вечером до 14 дней

Крем специальный эмолиум 2 раза в день до 14 дней

Таб. Супрастин - по инструкции до 10 дней

Нельзя! Витамины - не нужно!

Минимум мочите /не трите/ не рассчесывайте

Отпишитесь при необходимости.
Владимир 2019-09-30 06:13
Спасибо большое, ну уже прошло, помазал жня три кремом редерм и все прошло, кколы можно продолжать колоть, и еще когда лелал вколы часа через два появлялся как ком в горле, подскажите это от уколов или самовнушение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 01:40
Ком в горле это к психотерапевту!

Хорошо

Всего доброго!