Подслизистая образование нижнего отдела желудка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, В мае прошлого года мне сделали фгдс и отправили в онкоцентр и поставили диагноз подслизистое образование нижнего отдела желудка сказали наблюдается. В этом году пошла к хирургу отправил на фгдс. Взяли биопсию. Сегодня позвонили с городской поликлинники и сказали что вас срочно ждет онколог на прием и на постановку учёта.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-04 17:21
Здравствуйте, Кристина! Не зная результатов биопсии, конкретно что-то сказать о новообразовании невозможно. Наблюдение проводится и при доброкачественных образованиях желудка.