Подскжаите отстоянное чувство тревоги

Спрашивает: Яша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, постоянное чувство тревоги за своё здоровье, есть небольшая горечь во рту, болит голова, дёргается сухожилие на левой ноге, все время кажется что какое-то серьезное заболевание, ещё беспокоит мокрота, утром был сухой кашел.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-04 18:51
Здравствуйте, Яша! Чтобы не возникало беспричинное чувство тревоги, научитесь расслабляться. Хорошо расслабляет вода, массаж. Чем чаще Вы вспоминаете о здоровье, тем чаще оно будет напоминать о себе. Старайтесь думать о чем-то более приятном: об интересной передаче, о прочитанной книге, о вкусном ужине и т. д.
Удачи Вам!