Внезапное чувство тревоги

Спрашивает: Алена Мизюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я столкнулась с этой проблемой месяц назад: все началось во время менструального цикла, мне становилось резко плохо: холодные мокрые пальци, небольшая тахикардия, чувство удушья, кашель сухой очень частый, при этом жутко болела голова, температура 37, приезд скорой поставил истерию, это продолжалось неделю. Потом начался подьем температуры до 37,5, и все дальнейшие 3 недели и сегодня все остаётся прежним, сдавала общие анализы все в норме, скажите пожалуйста, что мне делать, обращается в психиатрическую клинику или это что то другое. Помогите, ответьте пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-23 20:12
Здравствуйте, Алёна! Рекомендую обратиться на очную консультацию к психиатру для исключения или уточнения душевного расстройства. Описанное Вами состояние может быть проявлением невроза.