Как быстро побороть чувство тревоги

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Человек может находиться в чувстве тревоги например год или он все же устанет и забудет и будет все норм?) я чего спросила я просто борюсь что моё переживание на всю жизнь я всю жизнь буду бояться полюбить друга мужа? Хотя люблю мужа
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-17 00:59
Здравствуйте, Оля.
Нужно разбираться откуда ноги растут у данного страха. И одновременно работать со своей тревогой.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.