Подскажите срок 5 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите срок 5 недель, сдала анализы на инфекции. Пришли результаты. На сколько я поняла есть проблемы с инфекцией уреаплазма. Есть ли повод для беспокойства. Что делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:08
Здравствуйте. Кандидоз (молочница) и уреаплазмоз. Обе инфекции не лечим, если ничего не беспокоит
Платная консультация
Евгения 2017-02-22 17:12
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста то есть в моем случае угрозы беременности ни какой нет!
Евгения 2017-02-22 17:15
Да от инфекций. Спасибо за ответы