Подскажите расшифровку УЗИ!
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи заключение, такое: картина овуляторного менструального цикла с достаточной секретной трансформацией эндометрия. Что это может значит? Врач ничего не пояснил. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 08:49
Добрый день, Александра.
Это значит что у вас была овуляция в этом месяце и у вас нормальный эндометрий.