Расшифровать узи (аваскулярное гипоэхогенное включение)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза. На 15 дц, правый яичник 33*20*20 мм, содержит аваскулярное гипоэхогенное включение размерами 14*6 мм v=6,7 см в кубе, Левый яичник: 26*17*17 мм, положение типичное с апэхогенными включениями d= 4-5 мм (до 5 в поле зрения) v=3, 7 см в кубе.
Эндоцервикс 5 мм, эндометрий 7,7, контуры утолщены по передней стенке. Структурной патологии не выявлено. Подскажите пожалуйста гипоэхогенное включение это киста? Можно ли забеременеть при таком размере эндометрия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 11:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
1