Подскажите пожайлуста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Мне очень нужна Ваша помошь: 21 числа во время ПА порвался презерватив в течении 24 часов выпила постинор и по инструкции потом через 12 еще одну.26 числа начались кровянистые выделения со згустками. Какая вероятность того что я не беременна??? Просто у меня уже есть маленькая дочь и мы пока не планируем еще одного ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 20:23
Вероятность высока. Для более точного ответа необходимо знать, какой у Вас цикл