Помогите! Я в замешательстве!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Грейвса(стою на учете у эндокринолога, гормоны в норме, пока рецидива нет уже несколько месяцев) эрозия ш. матки почти зажила
Здравствуйте, последние мес. Были 23 июля(с19ва июля были обычные признаки как перед мес.) Овуляция скорее всего поздняя тк на 18дц(9июля) фоликул был 17мм. 2го сентября ходила к гинекологу, она сказала что матка немного увеличена, назначила пить дюфастон по 1т 2р в день в течении 10дней, но прочитав о побочках я по баялась его пить 7сентября был па вечером а на утро 8го числа было немного кровянистых выделений и ближе к ночи их уже не было. Сегодня 9го числа утром сделала тест на беременность и он через минуту выдал слабую вторую полоску(хотя до этого дня делала тесты и они были идеально чисты, те одна полоска) поехала сдать хгч. В обед того же дня закравило сильнее, но без сгустков, ярко красные жидковатые выделения. Я испугалась и поехала к гинекологу, она сказала что ничего страшного, при па такое бывает если есть беременность, снова сказала пропить дюфастон, если Б есть, то после отмены мес. Не начнутся. В этот же день забрала результат хгч <0,1.
Перерыла кучу сайтов, многие пишут, что были такие же результаты хгч даже по несколько раз пересдавая, а тесты в это время показывали 2 полоски, и в итоге, оказывались беременными и все проходило хорошо. Даже попадались статьи, где писали что у одной девушки на 7неделях Б анализ на хгч 0 показывал, и только через какое то время показал нужный результат. После такого теплится надежда!
Может ли и у меня быть похожая ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 17:35
Здравствуйте! Беременности нет. Вероятно у вас гормональный сбой