Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременное применение: 1. препаратов Визанна и Винпотропил; 2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременное применение:
1. препаратов Визанна и Винпотропил;
2. Визанна и витамин Д?
И как Вы считаете, эффективно ли применение препарата Визанна продолжительностью в 3 месяца после лапароскопии эндометриоидной кисты или стоит пропить более длительный срок?

Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 19:47
Здравствуйте.1.2. Да.
Стоит пропить подольше, объективно