Подскажите пожалуйста вариант лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, при прохождении комиссии меня направили на узи молочных желез. При обследовании обнаружили образования справа размером (пишу дословно) на 8 ч -10,8 на 8,0 мм, слева на 12 ч 5,0 на 2,3 мм. Заключение; ФКМП с обеих сторон, киста обеих молочных желез. Нужно ли оперативное лечение или это можно удалить без контактной операцией.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 06:50
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам пункцию под контролем УЗИ и внимательно сам осмотрел вас. Учитывая, что кисты довольно крупные, то велика вероятность, что вам назначат оперативное лечение.