Подскажите пожалуйста по рентгену

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня мучает кашель и одышка, обратился к пульмонологу. По рентгену ничего не нашли, но меня терзают сомнения может быть что-то не доглядели?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-02 14:32
Снимок действительно хорошего качества и нет причин для подозрения каких либо заболлеваний вроде туберкулеза, онкологии и пневмонии. Однако кашель и одышка могут требовать дальнейших дообследований - спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, общего анализ крови, анализа мокроты, назначения курса антибиотиков.
Георгий 2019-09-02 14:45
Спасибо!