Подскажите пожалуйста по поводу эскапела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале цикла, после того как месячные закончились пришлось принять эскапел, так как при половом акте порвался презерватив, и все оказалось внутри, после были кровянистые выделения, сегодня на 12 день после кровотечения, был снова половой акт, и получилось так, что первый раз было в презервативе, а второй раз уже после туалета и тд, получилось без него, было все спонтанно, подскажите стоит ли пить эскапел? Потому что беременность не нужна пока что, и какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 10:29
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и если будет положительный- то нужно принять