Подскажите пожалуйста, по каким причинам месячные могут быть раньше срока

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ппа был 14 декабря. Цикл где-то 28-30 дней (первый день последних месячных был 19 ноября). 17 декабря начались месячные, но шли не семь дней, как обычно, а пять, последний день просто мажет. Беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:47
Добрый день, да.