Подскажите пожалуйста это васкулит начался и поразил мои почки?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, болею 10 лет болезнью бехтерева, в данный момент обострение соэ 50, срб 12. всегда были хорошие анализы мочи, но сдав в конце июня обнаружили повышенное число лейкоцитов, сдала на Нечипоренко лейкоцитов 27000, бак посев ещё не готов, не дожидаясь бак посева терапевт выписал антибиотик на 7 дней, канефрон, на 4 день сдала мочу тоже плохой анализ ещё появился белок, в этот же день сделала узи мочевого и почек, без патологий. Заметила у себя кровенные сосудики? Скажите это возможен васкулит? На руках и на ногах
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-10 19:07
Добрый вечер. Нет, не похоже на васкулит.
Платная консультация
Оксана 2022-07-10 21:00
Спасибо вам за ответ.
Оксана 2022-07-10 21:50
А на какое заболевание почек похоже? Креатинин в норме был
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-11 06:12
Похоже на инфекцию мочевыводящих путей