Подскажите пожалуйста что это и как избавиться?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня какая-то краснота на лице. Снизу под подбородком сначала было шершаво по ощущениям, потом от этого места образовалась полоса вплоть до виска. На фото из-за вспышки плохо видно, но она такая же красная как и под подбородком. Иногда краснота не так выражена. Уже более недели такое. И на лице заметила появилась краснота недавно. Вот от переносицы(и чуть выше) и по бокам от носа красное лицо, очень бросается в глаза. Что это такое? Как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 11:13
Добрый день

Похоже на Контактный дерматит. Адвантан крем 2 раза в день 10 дней