Красное лицо4

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,4 месяца назад поставили диагноз демодексе. Месяц пропила метронидазол таблетки и мазала метрогилом. После сдала анализ опять подтвердили демодекс. Выписали протирать лицо календулой и спегалем. Утром проснулась с красным лицом. Эти препараты отменили и сказали мазать серной мазью, краснота так все и не проходит. Как и чем можно убрать эту красноту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 17:17
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото проблемных зон при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.