Краснота на лице

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема красная кожа начиная от переносицы и идет вокруг глаза, будто красная маска на глазах! По мимо того она сухая и горит, иногда вместе с этим краснеют верхушки ушей. Она не пятнами а как бы покрашено все в красный в этой области. На фото это заметно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 20:26
Добрый день.
У вас острая аллергическая реакция.
Атоксил по 1 пак 3 раза в день 5 дней
Лоратадин 1 таб утром 7 дней
Супрастин 1 таблетка на ночь 7 дней
Наружно: Бепантен разведённых 1: 1 с Бетаметазоном 2 раза в день 7 дней.
Затем Мустелла Стелатрия для раздражённый кожи
АЛЕКСЕЙ 2016-03-20 06:47
А из-за чего она могла возникнуть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 11:22
Начиная оо съеденных продуктов закпечивания вдыханием токсических паров или использование моющих средств.
Причин может быть очень много.