Подскажите по анализу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по скриненгу понижен хгч. Сказали ехать к генетику. По узи все хорошо. У меня уже 19 неделя, вчера делала узи серца плода тоже все хорошо. Стоит ли ехать к генетику или нет? С шестой недели на дюфастоне. И перед скриненгом не кто не сказал соблюдать диету. Незнала(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 12:24
Здравствуйте. Нет смысла ехать. Все риски для плода низкие. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена осад 2018-03-16 12:32
Спасибо огромное. Т. е можно даже не волноваться по этому поводу да?
Елена осад 2018-03-16 12:44
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 12:45
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)