Подскажите, не знаю от чего могут появиться данные бактерии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый, вечер!
Подскажите пожалуйста, для чего нужно сдавать эти анализы и откуда они могут появиться в организме?
Firmicutes (фирмикуты), Proteobacteria, Mycoplasma hominis, candida parapsilosis tropicalis
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 20:53
Здравствуйте. Извините, но прошу прояснить вопрос. Цель назначения таких анализов? Жалобы?
Платная консультация
Виктория 2018-11-25 22:10
После секса всегда боли внизу живота, приходится пить таблетки от цестита. Сдавала анализы в конце августа, всё было чисто, прописали таблетки гармональные, спустятся 3 месяца опятьпопросили сдать.
Эти анализы на инфекции передающиеся половым путём или не только?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 22:14
Я не понимаю спектра назначения этих микроорганизмов. Сдавайте Фемофлор-16 (17) - это все прояснит
Платная консультация
Виктория 2018-11-25 22:21
Елена Викторовна, подскажите, а в каких случаях назначают анализ на эти микроорганизмы? Что может показать результат и от чего могут появится эти бактерии? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 22:23
Виктория, это возбудители молочницы, нарушений флоры и инфекции, которые могу передаваться половым путем