Подскажите лечение

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я проходила ПЦР-иследование (результат показан на фото), проходила узи (результат на фото), делала анализ крови(показан на фото), подскажите как вылечиться? Просто мне прописали группу витаминов В проколоть и пить полиоксидоний и метронидазол, и сказали не нервничать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 21:19
Здравствуйте. Необходима очная консультация, так как не ясно: есть ли жалобы на что-то? Есть ли клинические изменения - покраснения или др? Вылечиться от чего вы хотите?
Кроме того обязательно нужно оценить мазок, а после этого делать выводы.