Подскажите, какой фемостон мне начать принимать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какой принимать Фемостон? Дело в том, что на протяжении 9 лет я принимала Климонорм. По назначению моего гинеколога. В последние 4 года из целой таблетки перешла на половинки, т. е. упаковки Климонорма хватало на 2 курса. Всё замечательно, беспроблемно, пока климонорм не исчез с аптек. Мой Гинеколог посоветовала Фемостон, но какой, я в замешательстве? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Алла 2022-03-28 15:29
Здравствуйте! По вашей рекомендации начала приём феностона1/10. Пока всё нормально. Но при заканчивании одного курса, решила приобрести препарат на второй курс. И опять столкнулась с теми же трудностями, в аптеке он исчез! Можно ли заменить на отечественный. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 18:43
Заменяйте, уточните в аптеке, что есть из аналогов
Платная консультация
Алла 2022-03-29 06:13
Хотелось бы узнать от вас рекомендации по замене фемостона1/10, климонорма, на отечественный. Боюсь, что не во всех аптеках мне дадут ответ. Спасибо! Извините за мою навязчивость, просто это для меня не маловажно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 20:43
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.