Паталогический климакс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: остеохонроз шейного отдела.
Здравствуйте, с есой начались проблемы со здоровьем: накатывает предобморочное состояние, от давления не зависит. Сахар в норме. Может кидать в пот, бледнею. Похоже на панические атаки. Проходила 2 раза лечение у невролога. Становится хуже. Сдала анализы на гормоны: ТТГ 3,27, Т4 12,47, Т3-4,26, ФСГ 41,47 мМЕмл, ЛГ 24,36. : лет назад произведена ампутация матки и левого яичника. Миома и эндометриоз. В правом яичнике оставлен был маленький кусочек ткани. Эндокринолог назначил Фемостон 1-10, гинеколог: свечи Овестин"15, Клималанин 1т. 3 раза в д. 3 месяца. Климадинон 1т. 3 раза в день длит-но Фемостон пока не пью. На осмотре гинеколог сказала, что у меня все чисто. А после однократного введения Овестина пошли на следующий день какие-то зеленоватые выделения сопливистого вида. Так должно быть? Что можете посоветовать Вы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:28
Здравствуйте! Поясните, что такое - "с есой начались проблемы со здоровьем"?
Платная консультация
Ольга 2015-06-12 16:31
Извините! Клавиатура пропускает. С весны)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:06
Ясно:) У Вас проявленя климакса. Я бы советовала Вам принимать заместительную гормональную терапию
Платная консультация
Ольга 2015-06-14 14:11
Спасибо. Вот только что принимать? От Овестина у меня поднимается температура до 38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:12
Вам все расписали - Клималанин 1т. 3 раза в д. 3 месяца. Климадинон 1т. 3 раза в день длит-но Фемостон
Платная консультация
Ольга 2015-06-14 14:14
От Фемостона у меня поднимается температура до 38. А Остальное слабо помогает. Спасибо.