Подскажите как это лечить

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Нет, только в 2021 в феврале удалили матку с придатками.
Здравствуйте, мучаюсь запорами, недели три назад заметила кровь в калле и на туалетной бумаге ещё бывает брызги в унитазе. Снаружи есть трещины. Может у меня внутренний геморрой? Как лечить это.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-22 12:13
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию, по результату определиться с дальнейшей консультацией специалистов (проктолог или гастроэнтеролог). Скорее всего вы плотными каловыми массами травмируете слизистую анального канала и как результат следы крови.