Геморой комбинированный 4 стадии с кровью

Спрашивает: Марина борисовна Силушкина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте скажите пожайлуста чем мне лечиться. У меня комбинированный геморой 4 стадии. В стационар на операцию записали только на июнь. Но каждое утро при дефикации капает кровь боли нет. Меня это напрягает и изматывает Чем лечиться не посоветовали. Скажите пожайлуста может есть какие свечки или другие препараты чтобы не шла кровь. Большое спасибо. Нотальсид помогает плохо
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-08 07:29
Здравствуйте, с гемостатичнской цель рекомендую натальсид 1х2 раза в день, обязательно приём флеботоников(детралекс, флебодиа) 1 мес., избегайте запоров, после дефекации прохладный душ промежности, время в туалет ограничить до 3-4 мин.