Подскажите, как быть

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели две назад меня укусили за живот, ночью видать рассчесала. После раны стали гноиться. Образовались две шишки, а вокруг их воспаление. Внутри шишек маленькие прыщики. Что делать помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-02 17:28
Добрый день, Кристина.
Добавьте пару фото высыпаний для уточнения диагноза.
Кристина 2017-09-02 17:48
Кристина 2017-09-02 18:06
Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста что это может быть, и чем лечить. Я мажу мазью Банеоцин, намного лучше становится, но шишки эти мне не нравятся, раздражение проходит.
Кристина 2017-09-02 17:38
Мажу банеоцином, становиться намного лучше
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-02 23:23
Это что же Вас так укусило? Обрабатывайте зелёнкой + Банеоцином 2р/д, вокруг обтирайте спиртовым раствором салициловой или борной кислоты. Если до понедельника не станет лучше - обязательно обратитесь на очный приём.