Шишка похожая на укус комара какие причины могут быть?

Спрашивает: mihail1987
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите время от времени вылазиет на одном и том же месте шишка похожая на укус комара и чешется, какие причины могут быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:44
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Анна 2022-03-21 17:05
Здравствуйте, у моего ребёнка точно такая же шишка образовалась на ноге. Ровно год назад вылезла в этом же месте и прошла. На укус насекомого похоже, но это не оно
Станислав 2023-11-22 14:10
Такая же история у ребенка, уже 2 раз выскакивает такая шишка, вам удалось узнать что это такое?