Подскажите достаточно ли такого лечения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время проф осмотра, в моих анализах обнаруженнфы трихоманада и горднорелла, муж признался что у него был эпизод орального секса на стороне. И я и муж принимали лечение: Азитромицин 250мг - 7 дней; Метронидазол 250мг-по 1 т. 3р. д - 20 дней; Флюконазол- 7 дней; Вигинальные таблетки - Клион Д 100 10 дней; Свечи Гексикон - по 1 шт 2 р. д- 20 дней; Спринцевание с хлорофилиптом - 10 дней; Пимафуцин крем-для партнера 14 дней; Подскажите достаточно ли такого лечения? Излечиваются ли данные заболевания полностью? Отразятся ли они на планируемой беременности в будущем? И какие обследования стоит пройти что бы исключить всевозможные осложнения? За ранее спасибо за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-08 21:36
Здравствуйте!
Вы получили достаточное лечение!
Сдайте контроль на трихомонады ( посев или ПЦР ) - через 1 мес. После окончания лечения.
Будьте здоровы!