Подскажите, что на фото

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Доктор, сейчас у сына на ладошке увидела тёмную точку, подумала может заноза, попыталась выдавить, но нет она на месте. Я не стала сильно усердствовать, потому что не пойму что это вообще. Не может это быть микро клещем или это на родинку похоже, но раньше я её не видела и уж очень тёмная и в таком месте? Помогите разобраться. Фото прикрепляю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2022 года

2 ответа

Мария 2022-04-13 10:45
Спасибо доктор! Показывала очно дерматологу-сказала, что заноза. Родинку нельзя самим убрать, пошла бы кровь и тд