Подскажите что это за болезнь и как лечить?

Спрашивает: Иван161
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это у меня за болезнь? То появляется, то проходит. Сначала как будто гнойничок а как выдавишь так ужас. Уже и мази и все почти перепробовали. И в интернете облазил, на работе дерматолог сказала аллергия. Моя вина, что я расчесал И выдавить. Там гнойные стержни были. Помогите мне ради Бога
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-10 20:41
Здравствуйте Иван!
Сколько времени болеете?
Напишите подробно что именно использовали для лечения?!
Иван161 2017-06-10 20:44
Уже год. Перекись водорода прочищать стал.
Оксикорт использовал, иод, зеленка, и как зеленка, только розовая. Забыл как называется. Ни один врач у нас не знает что это
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-10 22:51
Иван!
Ответьте подробно:
1 Антибиотик принимали, какой, как долго, эффект?
2. Какие диагнозы звучат очно?
3. Вы обследованы?
4. Это гнойнички, гной выходит?
5. боль, температура?