Что это за болезнь? Как лечить? Из за чего появилось?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, утром проснулась на руке надулся пузырь, потом лопнул, начал разрастаться, потом ещё добраться и разрастаться. Через день проснулась такое же появилось на лице. И начало что то течь. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-10-03 01:17
Похоже на бульозное импетиго. Фукарцин 2р в день. Тетрациклиновая мазь 2р в день. Температуры нет?