Подскажите что это такое?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпала по всему телу какие то прыщи маленькие красные не чешутся. Подскажите что это? И как мне это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 17:09
Здравствуйте Ксения.

Если высыпания по всему телу, необходимы фото всего тела или несколько фото целых частей тела, что бы правильно оценить кожный процесс.

Необходимо более подробное описание. Как давно появилось? Что предшествовало этому? Какое лечение проводилось?
Ксения 2020-08-05 17:32
Появилась неделю назад пила супрастин мазала Фенистил верной мазью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 17:35
Если высыпания по всему телу, необходимы фото всего тела или несколько фото целых частей тела, что бы правильно оценить кожный процесс.