Подскажите что делать пошли сопли и кашаль после опирации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста 19012018 года была проведена опирацыя по удоления одынойдов и миндалин под общим наркозом. Сейчас у ребенка пошли сопли и кашаль температуры нет. Что можно принимать? Не опасно ли это что ребенок простыл?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка, по всей видимости, обычное ОРЗ, что требует стандартного лечения (противовирусные препараты, промывания полости носа, а также использование местных антисептиков (Хлоргексидин, Мирамистин и т. д.).
Заболевание никак не связано с проведенной операцией, поэтому осложнением не является.