Подскажите что делать и стоит ли беспокоится?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после кесарева сечения через 2 месяца был половой акт, предохранялись, на следующий день пошли коричневые выделения, затем мажущее как начало месячных. Месячные уже были. Ребёнок на искусственном. После касарева было воспаление шва и гной в полости матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 22:31
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это не патология.