Что значит матка маленькая? И стоит ли беспокоится?

Спрашивает: Kiara
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня интересует вот что, три месяца назад половой акт, предохранялись презервативами. Но во время полового акта презерватив порвался, месячные пришли в срок как обычно, симптомов не было, 23 сентября пришли месячные, шли три дня всего лишь, на 4 день не было ни мазни ни крови, на 5 день были темно коричневые выделения они были 3 дня… меня беспокоит вот что делала тесты они показывали отрицательный результат, 17 октября утром не было ни мазни ни чего, в обед я была записана на прием к гинекологу, и в обед у меня пришли месячные, мне так не удобно было, я была у гинеколога он сказал беременности не обнаружено, у меня пришли месячные, и матка маленькая, у меня вопрос скажите пожалуйста если была бы беременность гинеколог мог бы увидеть беременность на 3 месяце? И что значит матка маленькая стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:21
Я уже отвечала Вам - /news/skazhite_pozhaluysta_est_li_ber emnnost/2017-10-9-342925
Вы опять о своей "беременности"?