Подскажите что делать, чем мазать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Решила не отказывать своему партнёру весь день. После 4-го раза стало болеть влагалище и как жечь немного. И, в принципе, во время 4-го раза были неприятные ощущения, как будто натерла там. Собственно, мучает вопрос, нормально ли это. С мазком все в порядке. Ещё у меня не получается кончить, хочеться, но не могу. Почему так?
Заранее спасибо
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 16:19
Вы вполне могли получить натертости во влагалище. Но рекомендации может дать только гинеколог после осмотра. Оргазм в вашем возрасте еще мало кто испытывают. Еще не созрели все структуры.