Синехии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1г 10 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. Доче два дня назад врач резвела руками синехии. Было почти полное сращивание. Назначила ванночки с зеленым чаем.2 раза в день. Левомеколем 2 раза мазать. И масло персиковое по 1 кап во влогалище. Доча не дает дотронутся. Пися во влагалище ярко красная. И появлвется внутри влагалища тонкая пленочкаючто нам делать. Врач предупридила что она появится. Как мне ее убрать и на до ли. Она внутри а не где была синехия. Как проявляется аллергия на масло. Ребенок аллергик. Или она и должна пока быть красной пися у ребенка. Потому что поздно заметили. Или это аллергия? Но прыщей и раздрожения нет. Врач не прокакие анализы не сказал. Мазать овестином тоже не сказала. Что нам делать. Когда пойдет заживление. Спосибо за ответ
Теги: красная пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:09
Здравствуйте! Обращайтесь на осмотр к детскому гинекологу-он грамотно сможет Вам помочь. Не лечитесь заочно-это же ребенок
-2