Срастаются половые губы и вход во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год3 месяца
Здравствуйте, у моей дочери первый раз было срастание половых губ в 6 месяцев, нам назначили мазь овестин, промазали две недели, вроде все открылось. Периодически смотрю осматриваю после купания дочь, сейчас опять небольшое срастание половых губ, опять стала мазать овестином. Подскажите пожалуйста как и сколько можно им мазать, и отчего это срастание. (памперсы практически не носим, только когда выходим гулять.
Теги: срастается вход во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 19:51
Здравствуйте! Мазь можно использовать до 2-х недель, если врач не назначил другой схемы. О синехиях хорошо написано вот в этой статье-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!