Подскажите, что делать? Боюсь, что опухоль

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,4 дня назад я ударилась головой затылком, у меня начало вибрировать и опухать лицо, сначала немного, затем еще больше. Меня внутри всю тресло, руки треслись, ноги подкашивались, тяжело было стоять на ногах. Я намочила голову холодной водой. Через минут 30 всё прошло. Сейчас же у меня четвертый день болит голова. В день раз по 15. Сначала у меня стреляет в голове, резкая боль, затем болит голова, а через минут 5-8 боль утихает. Не знаю, что делать, подскажите. Боюсь, вдруг опухоль(
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-14 22:25
Добрый день.
Это может быть сотрясение мозга. Поэтому необходимо обратиться к травматологу или неврологу для осмотра.
Всего доброго.