Головная боль, тошнота, предобморочное состояние

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад возникли головные боли, сначала в затылке, происходит щелчок, когда поворачиваю голову, затем переходить стали к вискам, тупая боль, которая не мешает заниматься привычными делами, но присутствующая весь день, иногда боли прекращаются примерно на 2 дня, потом снова возникают, кроме головной боли, 2 дня назад было предобморочное состояние, потемнение в глазах, успела сесть и не упасть, беременности нет, сегодня стало опять плохо, через пару минут прошло. Ещё у меня пониженное давление, и сотрясение головы в детстве. Иногда тошнит, но быстро проходит. Помогите пожалуйста. Головные боли всегда были, когда перемены погоды, но чтоб месяц болела голова, хоть и не сильно. Я очень паникую, боюсь, что это опухоль. У меня была невралгия помогал толизор, при головной боли помогает он и кетанов, ибупрофен не помог, цитрамон и нимесулид не помогли тоже. Больше ничего не принимала.
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 11:35
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Примите аминалон по 1т 3 р. в день, курс 1 месяц, траумель по 1т 2 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 25 дней. Массаж шейно-воротниковой зоны, релаксирующий. №10.
Ангелина 2018-09-24 12:14
Спасибо большое, очень вам благодарна за ответ.