Подскажите чем лечить

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста боли по всему животу в течении 3 дней, слабость тошноста, потеря аппетита, сдали анализы холест общ.6,5, мочевина 9,1 креатинин 174,2 мочевая к-та 594, соэ 42
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-24 18:09
Добрый вечер. Очень мало информации. Прикрепите полностью анализы крови и мочи.
УЗИ брюшной полости и почек? Конс. Хирурга для исключения хирургической патологии? Температура, диурез, артериальное давление, отеки? Ранее проблемы с почками и цифры креатинина?
Сопутствующие заболевания и принимаемые препараты?
Лечение в общем доступе не назначается.