УЗИ почек: фиброз и ферритин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд Пиелонефрит Миопия Гиперактивный мочевой Остеохондроз Кисты в щитовидке, одна большая
Здравствуйте, Добрый день. На узи почек нашли мелкие участки линейного фиброза. Как быть и чем лечить? Это совсем плохо? В детстве писали хрон. Пиелонефрит. Постоянная слабость, ферритин22 Побаливает поясница.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-01 15:09
Добрый день. Участки фиброза лечить невозможно. Что в анализе мочи и какой креатинин?
Платная консультация
Наталья 2023-08-02 11:36
Спасибо огромное за обратную связь.
Моча обычно норма.
Но однажды в моче был белок 1.
Была ужасная слабость. Стоять не могла.
Креатинин 73,8 в крови.
Часто ноет и тянет поясница.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-02 13:20
Почки не болят в области поясницы. Креатинин норма. Пришлите полностью УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2023-08-02 17:31
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-02 19:44
Все вполне нормально. Но, по-хорошему нужен сбор анамнеза и осмотр. Сдайте анализ мочи.