Подростковые проблемы

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, (Я парень) у меня полтора (в 14 лет) года назад опухли соски, они были очень жесткие, полгода назад они стали мягкими, но при этом немного, но заметно выпячивают. Можно ли как то их скрыть, уменьшить. Например, поможет ли, если я буду качать грудь, или что нужно делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-11 22:06
Добрый день. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и пройти обследование.