Подскажите пожалуйста гормональный крем от подростковых прыщей

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, замучилась подростковыми прыщами. Они у меня начались в 10 лет и мне уже 20, а они до сих пор. За это время перепробовала множество обычных средств по уходу за подростковой кожей - толку 0. Подскажите, умоляю Вас, гормональный крем от прыщей, который помог бы, уже нет сил ходить прыщавой.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-24 18:39
Здравствуйте. Могу сказать одно при использовании гормонального крема. кроме прыщей вы еще получите атрофию кожу. Так что если вы к этому стремитесь экспериментируйте дальше.

Если Вы хотите вылечить кожу: 1. присылаете фото проблемных зон. 2 пишете чем пользовались 3. пишете где вы находитесь город